Уважаемые клиенты! Даже при самом высоком жизненном ритме или ограниченных физических возможностях нет причин отказываться от лабораторного обследования для оценки состояния своего здоровья. Специалисты мобильной медицинской службы LabQuest приедут к вам по указанному адресу для взятия/приема биологического материала (кровь, моча, кал и др.) и последующей доставки проб в лабораторию для выполнения исследования.

Выезд на дом процедурной бригады осуществляется в любой район города Москвы, а также по территории до 60 км от МКАД. Вы можете оформить плановый выезд в интересующую дату или срочный выезд.

Любая профилактика и диагностика состояния организма требует врачебного контроля. Поэтому пациенты LabQuest перед сдачей анализов получают рекомендации врача службы Doctror Q по выбору лабораторных исследований, правилам подготовки к сдаче анализов. После диагностической процедуры результаты всех лабораторных исследований, полученных в рамках одного заказа выезда на дом, врач расшифрует бесплатно.

Задайте свой вопрос Doctor Q >>

Специалисты мобильной медицинской службы LabQuest работают ежедневно, чтобы своевременно обеспечить вас качественными лабораторными услугами для принятия медицинских решений о вашем здоровье.

Время приема заявок:
пн.-пт. 7:30-20:00;
сб. 7:30-19:00;
вс. 7:30-17:00.

Время выезда процедурной бригады:
пн.-пт. 7:00-19:30;
сб., вс. 7:00-15:00.

Перейдите в раздел «Анализы и цены», чтобы больше узнать о перечне медицинских анализов, для выполнения которых биоматериал можно сдать на дому. Здесь же представлена стоимость услуг выезда процедурной бригады.

Кроме лабораторных услуг, на дому оказываются услуги по функциональной диагностике:
— электрокардиография (ЭКГ с расшифровкой и без);
— холтеровское мониторирование 24 часа / 48 часов;
— мониторирование артериального давления.

Результаты медицинских анализов предоставляются по электронной почте или курьером.