3 ноября 2017 года под брендом LabQuest состоялось торжественное открытие медицинского офиса в городе Сухум Республики Абхазия. Пройти лабораторное обследование сухумчане могут по адресу: ул. Когония-Воронова, д. 43/10.

С брендом LabQuest жители крупнейшего города в Абхазии знакомятся впервые. Медицинский офис открыт по системе франчайзинга и уже принял первых пациентов. В медицинском офисе выполняется взятие крови, мочи, кала и других видов биоматериала для различных медицинских анализов, выдаются результаты.

Для лабораторной диагностики в медицинский офис LabQuest может обратиться каждый желающий. Например, в каталоге LabQuest представлены тесты для диагностики состояния организма пациентов, страдающих хроническими заболеваниями (сахарный диабет, гипертония, анемия, а также заболевания сердечно-сосудистой системы, инфекционные заболевания, нарушения функции щитовидной железы и др.), для людей, которые готовятся к операции или проходят регулярные профилактические обследования, для женщин во время планирования и ведения беременности.

LabQuest позволяет не только пройти необходимое обследование. Поскольку пациенты постоянно испытывают затруднения в «расшифровке» результатов исследований, в медицинском офисе существует возможность бесплатно заказать консультацию врача по интерпретации результатов анализов по телефону*. Наш Doctor Q позвонит вам и поможет понять полученные результаты, порекомендует дополнительные исследования или специалиста, к которому необходимо обратиться для постановки диагноза и назначения лечения.

Не остались без внимания и активные пользователи всемирной сети. На нашем сайте всегда можно узнать много полезной информации, получить ответы на интересующие вопросы у Doctor Q — врача, который знает все о медицинских анализах, ознакомиться со спектром медицинских анализов и современными методами диагностики.

Для постоянных клиентов LabQuest действует дисконтная программа, став участником которой можно получить персонализированную скидку от 5 до 15%, ветеранам ВОВ — 50%, а людям, имеющим инвалидность, — 30%.

При оформлении заказа в медицинском офисе можно бесплатно подключить SMS-оповещение о готовности результатов медицинских анализов. По вашему желанию результаты анализов лаборатория может направить на электронную почту, а распечатанный вариант выдать в медицинском офисе.

«Открылись мы энергично и полностью готовы к приему пациентов. Все шаги и бизнес-процессы четко прописаны, поэтому, даже несмотря на некоторые трудности, все проблемы решались легко, — рассказывает собственник франшизы LabQuest в Сухум Амина Амичба. — Потребность в лабораторных исследованиях в городе велика. Поэтому наша задача обеспечить жителей всеми необходимыми медицинскими анализами и высоким уровнем обслуживания. Именно этим принципом мы руководствовались при выборе лаборатории: качество и широкий спектр исследований — один из показателей исключительного сервиса LabQuest. Уверны, что наши пациенты получат максимум пользы от обращения в медицинский офис».

Ждем вас для диагностики в современном медицинском офисе LabQuest на ул. Когония-Воронова, д. 43/10.

График работы:

• понедельник — пятница с 9:00 до 17:00;
• суббота — с 9:00 до 14:00;
• воскресенье — выходной день.

Оплатить заказанные услуги можно не только наличными, но и банковской картой.

* В рамках консультации врача по интерпретации результатов медицинских анализов по телефону не осуществляется постановка диагноза и не назначается лечение.