Программа «Забота о сердце» – ваш ключ к полноценному заботливому подходу к здоровью вместе со Stimium & LabQuest. Приобретая витамин Омега-3, вы не только укрепляете сердце, благодаря оптимальным дозам EPA и DHA, но и получаете бесплатную возможность сдать высокочувствительный анализ на тропонин-I в лаборатории «ЛабКвест».

Прием омега-3 жирных кислот, особенно с оптимальными дозами EPA (эйкозапентаеновой кислоты) и DHA (докозагексаеновой кислоты), способствует снижению уровня триглицеридов (один из факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний), улучшению артериального давления и стабилизации сердечного ритма. Омега-3 повышает уровень антиатерогенных фракций холестерина, тем самым способствуя здоровью сердца и сосудов. OMG3 – ваша гарантия снижения риска сердечных заболеваний.

Высокочувствительный тест на тропонин-I обладает уникальной способностью прогнозировать сердечно-сосудистые события в будущем у здоровых людей.Этот тест помогает предсказать риск сердечно-сосудистых событий, включая инфаркт миокарда, сердечную недостаточность, ишемический инсульт и сердечно-сосудистую смерть.

Сдав анализ на высокочувствительный тропонин-I и включив в рацион витамин Омега-3, вы удваиваете заботу о своем сердце.